Исполнительное производство возбуждено 19.05.22, исполнительного листа или приказа у меня на руках нет( узнала
Исполнительное производство возбуждено 19.05.22, исполнительного листа или приказа у меня на руках нет( узнала через госуслуги), почему-то нотариус подавший лист приставам нашего города, находится совсем в другом городе( у сбера своих нотариусов нет что ли?!), странно. Но вопрос вот в чем,если я успею оформить свою 1/6 на родственника и выпишусь, это может быть вариантом спокойной жизни и для родственников, и для меня?!
, Оксана, г. Великий Новгород
Ольга Сидорова
Добрый вечер. Уточните вопрос. Исполнительное производство было возбуждено в рамках какого гражданского дела. Предмет иска какой был?
Если у Вас не ограничений на регистрационные действия на квартиру, как и ареста на имущество, то Вы можете произвести необходимые действия с квартирой по оформлению долей.