Ваша компания предоставляет такие услуги?

Добрый день. Необходимо периодически подготавливать и проверять договоры реализации , отсрочек платежей и тд. Ваша компания предоставляет такие услуги?

, Константин, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 Необходимо периодически подготавливать и проверять договоры реализации, отсрочек платежей и тд. Ваша компания предоставляет такие услуги?

Здравствуйте!

Такие услуги предоставляют юристы сайта.

Условия предоставления указанных вами юридических услуг (статья 779 ГК РФ) необходимо  более подробно обсуждать с выбранным вами юристом сайта.

Я, могу обсудит с вами условия сотрудничества по вашим вопросам на платной основе, можете обратиться ко мне в чат по данному вопросу.