У меня вопрос такой: я получал пенсию по потере кормильца на данный момент мне 20 лет и я сходил в армию откуда

У меня вопрос такой: я получал пенсию по потере кормильца на данный момент мне 20 лет и я сходил в армию откуда был уволен по состоянию здоровья и мне положена выплата, но получу ли я её если ранее получал пенсию по потере кормильца И в заявлении на страховую выплату я написал что ранее страховку не получал повлияет ли это?

, Иван, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут