Здравствуйте 2 дня назад отказался от мед освидетельствания на наркотические вещества, сейчас если остановят могут ли попросить снова проехать и сдать анализы?

здравствуйте 2 дня назад отказался от мед освидетельствания на наркотические вещества, сейчас если остановят могут ли попросить снова проехать и сдать анализы?

и если могут то у меня будет 2 протокола и 2 нарушения или если у меня уже есть один протокол то 2 составить сотрудники не могут?

, Вячеслав, г. Челябинск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Могут снова предложить пройти медицинское освидетельствование и могут снова составить протокол за отказ от него.

Будет два административных правонарушения.