8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у мужа заканчивается контракт 15 июня, рапорт на увольнение написал там, вернут ли домой?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у мужа заканчивается контракт 15 июня, рапорт на увольнение написал там,вернут ли домой?

, Юлия, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.4

Юлия!

Истечение срока контракта не означает окончание военной службы, она завершается при исключении военнослужащего из списков воинской части, что не всегда происходит оперативно. Если планов на дальнейшую службу нет, у военнослужащего больше свободы в плане принятия решения в ситуации, когда оформление документов будет затягиваться. При необходимости следует обращаться в военную прокуратуру.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, через месяц заканчивается контракт, могут ли перевести в другую часть?
Здравствуйте, через месяц заканчивается контракт, могут ли перевести в другую часть?
, вопрос №4061367, Андрей, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила обучение у geekbrains 15 января 2024, начала обучение 9 марта 2024, по истечению двух недель, я
Здравствуйте,купила обучение у geekbrains 15 января 2024,начала обучение 9 марта 2024,по истечению двух недель ,я поняла ,что курс мне не подходит ,что информация преподносится некачественно ,что заявленное время занятости не соответствует действительности и многие другие моменты ,что заставило меня отказаться от курса и запросить возврат денег. Гигбрайнс сказал,что это невозможно ,исходя из публичного положения ,но я даже не пописывала это положение .. курс длится 9 месяцев ,но я не намеренна его проходить Подскажите пожалуйста ,могу ли я как-то законно вернуть свои деньги за последующие месяцы ,на сумму того материала ,что прошла - не претендую Спасибо
, вопрос №4060897, Анастасия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я мобилизованный у четверо дитей до 16 лет меня могут вернуть домой
Здравствуйте я мобилизованный у четверо дитей до 16 лет меня могут вернуть домой
, вопрос №4060272, Максим, г. Москва
Военное право
Здравствуйте бывший муж подписал контракт добровольно на сво, у него 5 детей, могу ли я что то сделать что б его не забрали?
Здравствуйте бывший муж подписал контракт добровольно на сво,у него 5 детей,могу ли я что то сделать что б его не забрали?
, вопрос №4059917, Надежда, г. Иркутск
Военное право
Имеют ли право его там продолжать держать?
Здравствуйте, у мужа закончился контракт, сейчас идёт военная операция и я так понимаю отпускать его на планируют. Служил по контракту ещё до мобилизации. Он ничего не подписывал о продлении, что делать? Имеют ли право его там продолжать держать?
, вопрос №4059473, Юлия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.05.2022