Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Конпенсация за детс. Сад после 1.5 лет в Хабаровском крае

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , а Статья 52.3. о Компенсации за непредставление ребенка в место в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования вступила в силу?

21 Декабря 2013, 08:04, вопрос №328943 Александра, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дамаскин Сергей Александрович
    Дамаскин Сергей Александрович, Юрист, г. Хабаровск
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    19.09.2013 законопроект был снят с рассмотрения Советом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

    Иначе говоря, не вступил в силу.

    08 Июля 2015, 03:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats