Было решено уходить в техникум на базе 9 классов, и потому запросили документы у школы

Здравствуйте, ребёнок не посещал школу 3 месяца(10 класс), по причине депрессии, диагностированной врачом. Было решено уходить в техникум на базе 9 классов, и потому запросили документы у школы. Школа потребовала справку о болезни, а врач её не может дать. Что делать?

, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут