Коллекторы это или правда с мвд?
Здравствуйте, есть просрочки в микрокомпаниях.
В Вотсапе приходят такие смс.
Коллекторы это или правда с мвд?
Адрес гумвд соответствует.
- 0E5F7008-A70F-4295-A62A-9402158AAE09.jpeg
- 6BCE99CF-CF5D-4449-8EA5-B46F5D69BB71.jpeg
Добрый день, по признакам (слог написания, формулировки) пишет не сотрудник полиции, конечно некоторые сотрудники, с целью ускорения разбирательств пишут и в мессенджеры, Вы можете легко уточнить в отделе полиции, раз в смс указана, даже фамилия заявителя и КУСП.
Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи. В случае временного отсутствия лица, вызываемого на допрос, повестка вручается совершеннолетнему члену его семьи либо передается администрации по месту его работы или по поручению следователя иным лицам и организациям, которые обязаны передать повестку лицу, вызываемому на допрос. ( п 2 ст 188 УПК РФ)
«Если ответ Вам помог, Вы можете оценить его »