Здравствуйте я ищу сына ему уже 17лет г.р 05.02.2005 усыновили 20.03.06 американцы сына звать аньон родителей приемных джеймс отец

здравствуйте я ищу сына ему уже 17лет г.р 05.02.2005 усыновили 20.03.06 американцы сына звать аньон родителей приемных джеймс отец. мама кэрен. они меня нашли мы общались с переездом у меня потерялся адрес как найти незнаю. помогите пожалуйста

, Елена, г. Искитим
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут