Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Границы участка

Если оформлена земля у меня и моего соседа и установлена граница между нами сельсоветом и землестроительной службой по решению райисполкома 04.08.2011года. 26.12.2012 года сосед подал в суд, что мои постройки стоят на его участке. Имеет ли он право на это? И как нам поступить? Заранее спасибо!

21 Декабря 2012, 18:08, вопрос №32890 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 957 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лисейкин Владимир Анатольевич

    Добрый вечер, Татьяна!

    В суд с исковым заявлением о защите своих законных прав и интересов, имеет право обратиться любой гражданин РФ. Это его неотъемлемое право гарантированное Конституцией. Если Вы уточните требование соседа (снос построек, изменение границ земельного участка, самовольная застройка и т.д.), я отвечу подробнее.

    Спасибо!

    21 Декабря 2012, 18:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats