У меня теща получила пенсию 6 мая а умерла 21 мая есть ли какое нибудь начисление за май
, Юрий, г. Москва
Добрый день!
Нет, пенсия за май получена в полном размере. Больше никаких начислений пенсии не будет. Положена выплата на погребение, около 7 тыс. рублей.
Пенсию за май должна получить в мае. + еще пособие на погребение с ПФР получат родственники.