Как сделать чтобы отец получил всё?

Я зарегестрирована в квартире с отцом и матерью в другом городе, в ней не живу, ничего не оплачиваю, 9 месяцев назад умерла мама, у неё остался банковский вклад. Я хотела чтобы вклад получил отец, не вступала в наследство но и не писала отказ. Т. Е по прошествии 6 месяцев, отец д. Б признан единственным наследником т к он вступил в наследство. Но ему вклад полностью не отдают только 3/4, остальное я так полагаю мне? Как сделать чтобы отец получил всё?

, Анна, г. Москва
Антон Дубровский
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.
Скажите, Вы пенсионер, или имеете нетрудоспособность по иной причине?

Анна
Клиент, г. Москва
Нет

В таком случае необходимо обратиться к нотариусу по месту жительства мамы и прояснить этот вопрос. Если мама завещание не писала, наследование должно быть по закону. Поскольку вы за наследством не обращались, вам следует прояснить вопрос у нотариуса — по какой причине наследственная масса распределена подобным образом.