Покупая квартиру у близких родственников (мама) по ДВ ипотеку, должна ли она (мама) будет платить налог за продажу недвижимости?
Покупая квартиру у близких родственников (мама) по ДВ ипотеку, должна ли она (мама) будет платить налог за продажу недвижимости? При продаже составлялся договор купли-продажи.
, Ирина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
должна ли она (мама) будет платить налог за продажу недвижимости?
Как и когда мама получила эту квартиру? Это было единственное жилье?