Добрый день.произвожу реконструкцию бани в магазин автозапчасти.через забор по соседству школа.от бани до забора 5 меьтров.от забора до школы 15 метров.разрешат ли деятельность автомагазина
добрый день.произвожу реконструкцию бани в магазин автозапчасти.через забор по соседству школа.от бани до забора 5 меьтров.от забора до школы 15 метров.разрешат ли деятельность автомагазина.
, ДМИТРИЙ, г. Москва
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, ДМИТРИЙ!
Вполне возможно. Однако, чтобы не получить штраф от Росреестра по ст. 8.8 КоАП РФ лучше изменить вид разрешенного использования на соответствующий.
ДМИТРИЙ, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!