На мне оформлена фирма, я хочу пройти процедуру бакротства, это как нибудь повлеяет на фирму?

На мне оформлена фирма,я хочу пройти процедуру бакротства,это как нибудь повлеяет на фирму?

, Юрий, г. Москва
Инна Созинова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Юрий!

Если вы являетесь учредителем компании, конечно повлияет. Ваша доля в уставном капитале общества (если речь идет об Обществах с ограниченной ответственностью) является Вашей собственностью и может быть реализована в процедуре банкротства.

Если Вам требуется более подробная консультация и подготовка документов, обращайтесь лично.

Буду рада Вам помочь!

В случае, если вы получили полезную информацию в ответе, прошу поставить ему положительную оценку