В одну из ночей, спустя 5 дней, нахождения в больнице, ночью встала в туалет и в коридоре упала, закружилась голова
Мама попала в больницу с начавшейся гангреной больших пальцев ног, диабетик. Ставили капельницы, после которых, она "теряла себя".
В одну из ночей, спустя 5 дней, нахождения в больнице, ночью встала в туалет и в коридоре упала, закружилась голова. В итоге, перелом шейки бедра((
Должна ли больница нести ответственность, за ненадлежащие выполнение медперсоналом, своих обязанностей?
Для подачи иска на возмещения вреда необходима совокупность четырех условий: наступление вреда, противоправное поведение причинителя вреда, причинно-следственная связь между противоправным поведением и вредом, вина причинителя вреда.
Это все требуется обосновать на основе Вашего случая.
Не падайте духом, все у Вас будет хорошо!
Если мой ответ Вам оказался полезен — поставьте +, пожалуйста.
Рада ыла помочь.