Можно ли получить сберкарту при банкротстве если она выпущена до банкротства?

, Юлия, г. Воронеж
Вениамин Дайков
Юридическая компания "ПЕРЭКС", г. Ярославль

Юлия, добрый день. Да, Вы можете получить карту, только для чего она Вам??? Во время процедуры банкротства все операции по снятию у Вас блокируются и только арбитражный управляющий может снять денежные средства. В данном случае Вы ее заберете, но это будет только пластик — Вы ей не сможете воспользоваться.

Если нужна помощь или более подробная консультация, то пишите в личные сообщения.

С Уважением, Вениамин Дайков, компания ПЕРЭКС.