Заказал амулет сегодня примерно час назад как отказаться

, Коля, г. Москва
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Коля!

Если товар заказа Вами дистанционно, то Вы можете отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Если амулет именной или может быть использован только Вами, отказаться от такого товара нельзя.

Потребитель не вправе отказаться от товара надлежащего качества, имеющего индивидуально-определенные свойства, если указанный товар может быть использован исключительно приобретающим его потребителем.

При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена