Опекун - бабушка, а дает деньги ребенку - дедушка, на еду, и прочие расходы, это правильно?

Девочка 17 лет, на опеке. Бабушка обязана платить за ее учебу? так как в требованиях к опекуну разъяснено что он должен или как сформулировать, тратить пособие на обучение ребенка и так далее?

Опекун - бабушка, а дает деньги ребенку - дедушка, на еду, и прочие расходы, это правильно?

, Филипп Эдуардович Нижегородов, г. Пермь
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Филипп Эдуардович. Не понятно, в чем суть вопроса. Что вы хотите сформулировать? Чьи деньги дает дедушка, почему он не может их давать? В связи с чем этот вопрос?