Нужна ли мне лицензия на открытие своего кабинета?

Здравствуйте! Согласно закона «Об образовании» ст 91. 2п.

Соискателями лицензии на осуществление образовательной деятельности являются образовательные организации, организации, осуществляющие обучение, а также индивидуальные предприниматели, за исключением индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность непосредственно.

Я зарегистрирован как самозанятый, хочу арендовать помещение и заниматься репетиторством по истории. Так как я самозанятый, я не могу нанимать других педагогов. Нужна ли мне лицензия на открытие своего кабинета? В ФЗ "Об образовании" сказано только про ИП работающих непосредственно. А также могу ли я назвать свой кабинет "Школа истории" (по аналогии "Школа англ. яз.") ? Благодарю за ответ.

, Андрей, г. Владимир
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут