8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

На алименты если сейчас подам, он может предоставить комментарий о переводе как доказательство?

Здравствуйте, может ли бывший муж доказать документом о переводе указав в сообщениях :алименты. На алименты если сейчас подам , он может предоставить комментарий о переводе как доказательство? Расписки не было.

, Мария, г. Москва
Похожие вопросы
Здравствуйте,я подал рапорт на перевод в другую часть,приложив оригинал отношения из другой части.Сейчас на меня готовит
Здравствуйте,я подал рапорт на перевод в другую часть,приложив оригинал отношения из другой части.Сейчас на меня готовится представление.Каковы сроки его рассмотрения и принятия решения и как можно его ускорить?
, вопрос №4978582, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такой вопрос, мужа в суде признают погибшим, подала ходатайство об истребовании доказательств
Здравствуйте, такой вопрос, мужа в суде признают погибшим, подала ходатайство об истребовании доказательств через суд, чтобы доказать, что и мать и отец были лишены родительских прав, в суде ответили, что они не будут выяснять эти обстоятельства, так как цель у них признать человека погибшим, а не узнать кто кому и кем является, подскажите пожалуйста как мне быть и как доказать факт лишения родительских прав, чтобы в дальнейшем родители не получили льготы и выплаты по гибели
, вопрос №4978280, Екатерина, г. Рязань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я подам заявление в полицию, как отразиться это на завершении банкротства., которое завершилось бы раньше на год, если бы не воровство
Если управляющий воровал деньги с моего счета на протяжении 2 лет на сумму 450 тысяч а потом свалил. Сейчас у меня другой управляющий. Если я подам заявление в полицию, как отразиться это на завершении банкротства. , которое завершилось бы раньше на год, если бы не воровство. Не приостановиться или вообще омменится вся процедура.
, вопрос №4978236, Юля, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если сейчас муж подаст на ежегодную семейную выплату и предоставит справку о доходах за прошлый год
Добрый день. Такая ситуация. Муж военный, в налоговом кабинете доход за 2025 год ещё не появился. В сентябре 2025 подала на единое пособие на детей и по беременности, мне одобрили 50%. Сейчас подала на ежегодную семейную выплату, и увидела что в решении не указан доход мужа, только мой. Нашла решение о назначении единого пособия - там тоже доход меньше, чем должен быть - сразу в сентябре я это не проверила. Если сейчас муж подаст на ежегодную семейную выплату и предоставит справку о доходах за прошлый год, пересчитают ли мне единое пособие и обяжут ли вернуть выплаченное пособие за этот период, если по доходам на то время мы не проходим?
, вопрос №4976446, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас подана аппеляция, возможна ли отмена решения первой инстанции?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли выиграть суд на аппеляции, кассации или в верховном суде если суд первой инстанции лишил прав по ст.12.26 . Но ситуация следующая: остановили сотрудники гибдд начали вменять что у меня явные признаки опьянения хотя я был трезвый, продул в машине у сотрудников показало по 00,далее проехали в мед учереждение там тоже все по 00,дали баночку с которой я проследовал в туалетное помещение но не смог испорожнится т.к вплотную за спиной стрял инспектор, мне зафиксировали отказ но суть в другом- прошло 5 судов в мировом суде, где были опрошены врач который проводил мед.осведетельствование, главное что было просмотоено видео с кабинета мед.осведетельствования где видно от начала и до конца что врач ниразу невстала со своего места из за стола т.е непроводила никаких действий по выявлению клинических признаков опьянения и тем неменее в акте мед осведетельствования указала что реакция на свет вялая и склеры глаз красные хоть я и находился от нее на расстонии 3-4 метра. На суде я указывал суду что я считаю данный акт фальцифицированый и он неимеет силы т.к никаких действий состороны врача в отношении меня непроводилось где все это видно на видео, но судья невзяла это вовнимае что очень странно для меня ведь это грубое нарушение. Сейчас подана аппеляция, возможна ли отмена решения первой инстанции? Спасибо за ответы!
, вопрос №4974706, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.05.2022