Свидетели ушли, можно ли спустя время привести свидетелей в гаи, что б они дали показали

Добрый день. Такая ситуация, работая в яндекс такси, вез клиентов, и попал в дтп. Виновник не я, но доказать не могу. Свидетели ушли, можно ли спустя время привести свидетелей в гаи, что б они дали показали. Ранее свидетели н где не фигурировали

, Александр Вадимович Кудрин, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр Вадимович Кудрин!

Если вопрос в этом, то вам надо заявить ходатайство лицу, проводящему адм. проверку и попросить в нем опросить свидетелей ДТП. Он обязан это сделать. если откажет, обжалуйте решение в судебном порядке. Но обычно не отказывают.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.