Добрый день, хочу начать свое дело по продаже сахарной ваты на набережной и в парке, в Иркутской области

Добрый день, хочу начать свое дело по продаже сахарной ваты на набережной и в парке, в Иркутской области. Помогите выбрать код ОКВЭД-2 для регистрации ИП

, Евгений Ткаченко, г. Ангарск
Александр Вандакуров
Юридическая компания "Вандакуров и партнеры", г. Самара

Добрый день.

Если в парке или на набережной существует выделенная под тоговлю зона (это можно уточнить в администрации района) — правильно было бы выбрать код 47.8. Но маловероятно, что какая-то зона парка или набережной воспринимается как рынок.

Так что проще указать, что торговля будет осуществляться с передвижных средств (тележка) — 47.9.

С уважением,

Вандакуров Александр