Добрый вечер, несколько лет взяла машину в автокредит, но спустя появились трудные времена и нечем было

Добрый вечер, несколько лет взяла машину в автокредит,но спустя появились трудные времена и нечем было платить кредит,банк подал в суд ,судебные приставы высчитывают с зарплаты 50процентов,но сегодня позвонил судебный Пристав и сказал что банк просит всю сумму или арест машины и на аукцион!что делать в этой ситуации?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый вечер, какая сумма задолженности осталась?
вам необходимо сходить к приставу и ознакомиться с заявлением банка, где просят реализовать авто.
Автомобиль я так понимаю находится в залоге у банка ?

ваша деятельность не связана с автомобилем? (Такси? Доставка ?)