Соответственно, я приехала из далека, но моё заявление не подписали

Здравствуйте. Я гражданская жена осуждённого. В личном деле у него записана. Он написал заявление на свидание длительное, начальник ИК ему подписал. Соответственно, я приехала из далека, но моё заявление не подписали. Имеют они на это право? У осуждённого нет замечаний, работает.

, Виктория, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Виктория здравствуйте .

Если осужденному разрешили свидание по его заявлению, то от вас заявление не нужно. Скорее всего причина отказа в чем то другом.

Придите на личный прием к начальнику учреждения или к его замам, и сообщите о своей ситуации, спросите о причинах отказа. Если понимания не встретите скажите, что напишите жалобу в главное управление на немотивированный отказ в предоставлении свидания.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (кнопка чата находится под сообщением) за получением персональной консультации. По правилам сайта услуги в чате производятся на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.