Когда я отказалась, работодательпридрался, что я нарушила и ответила в интернете на негативную информацию, хотя якобы не имела право
Трудовые споры. Сейчас идет повальное отстранение от должностей в иностранных компаниях. Я тоже попала под склонение работодателя чтобы написать заявление на увольнение по собственному желанию. Когда я отказалась, работодательпридрался, что я нарушила и ответила в интернете на негативную информацию, хотя якобы не имела право. Работодатель составил какой-то Акт об этом. Что мне делать, подскажите
, Нина, г. Москва