Прошло года 2-3, все это время работал не официально и пользовался наличкой

Добрый день , ситуация следующая . В одно время набрал кредитов 3шт и успешно платил , до тех пор пока не начались проблемы на работе . Был вынужден уволиться , в последствии не платить ни один из них . Прошло года 2-3 , все это время работал не официально и пользовался наличкой . Сейчас встал вопрос устроиться официально , соответственно завести карту и ТД . ( Все это время картами не пользовался ) . Номер телефона сменил сразу , что там банки хотят понятия не имею . Одно время на гос услугах отображалась задолженность по каждому из кредитов , потом пропала . Сейчас все 3 кредита видны на фссп по ст.46 ч.1 п.3 .

Слышал про карту Тиньков , мол с нее не снимают деньги ( завел но не проверял )

Опасения как только получу зп с официального источника , счета тут же арестуют , либо будут снимать какую-то сумму .

Общая сумма долга от 300 до 400. Точно сказать возможности нет .

  • IMG-20220523-WA0000
    .jpg
, Кирилл, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Прекращение производства по п.3 ч.1 ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве» значит что приставы Вас искали и не нашли. Это временное прекращение, взыскатели могут подать исполнительные документы о взыскании денежныx средств повторно. Приставы списывают деньги с любыx банков даже с мелкиx региональныx.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.