2015 году родился ребенок, гражданин РФ, отец ребенка гражданин РФ, мать ребенка в 2015 году была гражданка

Добрый день! 2015 году родился ребенок, гражданин РФ, отец ребенка гражданин РФ, мать ребенка в 2015 году была гражданка Украины, проживала в России вместе с ребенком, сейчас она тоже имеет гражданство РФ, в 15м году в соц службе нам отказали в получении материнского капитала, скажите пожалуйста, имеем ли мы право на получение сертификата сейчас

, Анна, Ялта
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут