Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как мне добиться, чтобы мне оплатили выходное пособие по сокращению

Мне сообщили, что сокращается моя должность кассир-операционист, но при этом требуют написать заявление по собственному желанию за 2 недели. Подскажите как мне добиться, чтобы мне оплатили выходное пособие по сокращению.

20 Декабря 2013, 22:15, вопрос №328795 Лобзичева, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Искендеров Эмиль Эльдарович

    Действия работодателя незаконны. Можете уже сейчас написать жалобу в инспекцию труда, где указать, что Вас вынуждают писать заявление на увольнение по собственному желанию.

    20 Декабря 2013, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Работодатель грубо нарушает Ваши права. Смело обращайтесь в трудовую инспекцию. Обращайтесь, решим вопрос.

    20 Декабря 2013, 22:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats