8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, сегодня написал заявление по собственному желанию с 1 го июня в случае моего ухода на больничный лист дата увольнения сместиться?

Здравствуйте, сегодня написал заявление по собственному желанию с 1 го июня в случае моего ухода на больничный лист дата увольнения сместиться ?

, Олег, г. Владивосток
Елена Голубкова
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Олег!

Нет, уход на больничный не влияет на дату увольнения по собственному желанию.

Трудовой договор будет расторгнут с Вами по истечении 14 дней со дня заявления об увольнении.

Буду благодарна за положительный отзыв «+» моего ответа.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.
С уважением, Елена

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Какой день будет считаться последним рабочим днём, если сегодня написать заявление на увольнение по собственному желанию
Удмуртская Республика. Работаю в школе. Какой день будет считаться последним рабочим днём, если сегодня написать заявление на увольнение по собственному желанию
, вопрос №3251898, Клиент, г. Глазов
Трудовое право
Работодатель не может попросит закрыть больничный в дату увольнения или за день до даты увольнения
Здравствуйте, работаю официально, написала заявление на увольнение по собственному желанию и ушла на больничный по уходу за ребенком, но дата увольнения 19 мая, но больничный закроется намного позже даты увольнения. Работодатель не может попросит закрыть больничный в дату увольнения или за день до даты увольнения.
, вопрос №3281865, Юлия, г. Москва
Трудовое право
Отдала заявление в отдел кадров без подписи начальника департамента, они заявление приняли и по 1с мне пришло уведомление о том, что дата увольнения утверждена
Добрый день. Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. Решила уволиться с текущего места работы (16.06.2022 последний рабочий день). Написала заявление, зарегистрировала у секретаря и отдала на подпись начальнику отдела. Начальник отдела заявление подписал, а начальник департамента подписывать не хочет. В бланке заявления на увольнение стоит необходимость в подписи именно начальника управления. Отдала заявление в отдел кадров без подписи начальника департамента, они заявление приняли и по 1с мне пришло уведомление о том, что дата увольнения утверждена. Но сейчас начальник отдела требует, чтобы я "отрабатывала" ещё месяц, пока не обучат новую сотрудницу. Таким образом подпись начальника департамента на заявлении точно не появится. Прошу подсказать уволят ли меня 16.06.2022 не имея на заявлении подписи начальника управления и могут ли отменить в отделе кадров моё увольнение этой датой?
, вопрос №3302819, Александра, г. Братск
Трудовое право
Здравствуйте, я написала заявление об увольнении по собственному желанию с 28.07.22 на 11.08.22.Начальница мне
Здравствуйте,я написала заявление об увольнении по собственному желанию с 28.07.22 на 11.08.22.Начальница мне сказала,что 28 плавно переходит 29 число и что я должна 11 выйти на работу и полностью отработать день.По закону отработка дается 14 дней,тоесть 2 недели.Кто прав в этой ситуации? 11 числа я уже официально не имею право работать.
, вопрос №3365147, Ксения, г. Волгоград
Трудовое право
Здравствуйте, работодатель без моего согласия перенёс дату увольнения на 3 дня, меня не оповестила приехал
Здравствуйте, работодатель без моего согласия перенёс дату увольнения на 3 дня,меня не оповестила приехал увольняться мне сказали бухгалтерия не подготовила документы по списания поэтому вас уволить не могут сегодня,хотя я написал заявление за две недели и отработал их как положено всех все устраивало до дня увольнения, скажите законно ли это и какие действия я могу предпринять
, вопрос №3366183, Максим, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 23.05.2022