Здравствуйте в пятницу позвонили с банка атриум банк они одобрили мне кредит но прежде чем они мне переведут

Здравствуйте в пятницу позвонили с банка атриум банк они одобрили мне кредит но прежде чем они мне переведут деньги нужно внести комиссию внесла потом заставили купить страховку купила потом курьер звонил сказал что нужно ещё доплатить 9800 потом я только поняла что это развод написала заявление в полицию ( скажите можно ли как то вернуть деньги 20600

, Ирина, г. Ярославль
Урал Таштимиров
Юрист, г. Сибай

Заявление в полицию написано. Если найдут, то сможете сами предъявить иск, или совместно у уголовным делом. Т.е. будете признаны потерпевшим и гражданским истцом по настоящему делу.