Можно ли найти адвоката, который возьмётся за это дело
Скажите пожалуйста, можно ли обжаловать приговор по статье финансирование терроризма, посадили на 6 лет с грудным ребёнком ( до трёх лет будет с ребёнком и ещё три без него ) . Подруга перевела деньги нашей знакомой , которая уехала в Сирию, а оказалось что находилась в зоне боевых действий и это рассчиталось как финансирование тер-ма. Можно ли сделать ещё хоть одну попытку чтобы смягчить приговор, пожалуйста, помогите! Подруга и мухи за всю жизнь не обидела! Образованная , грамотная , добрейшей души человек. Оказывала помощь всем в нашем городе , в том числе и этой знакомой помогла , так как у неё ребёнок больной , мы думали что деньги уходят на лечение , а оказалось на финансирование !!! Можно ли найти адвоката, который возьмётся за это дело
после ознакомления с приговором можно будет понимать есть ли основания обжалования .
УПК РФ Статья 389.4. Сроки апелляционного обжалования приговоров или иных судебных решений