Мне хотелось бы узнать стоит ли мне заработать эти 2000 руб. И такое возможно?

предложили заработать на растаможке авто,2000 рублей что делать мне?

Такое возможно? просто сказали нужен загран паспорт мой! И с сутра ехать в Гаи оформляться.

, Александр, г. Калининград
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Александр! Ответственность за растаможку этого автомобиля будете нести ВЫ, а это может стоить Вам намного больше..

Игорь Галушка
Юрист, г. Москва

Если авто в угоне, и Ваши «партнеры» откажутся от знакомства с Вами, и Вы останетесь не удел. Очень похоже на аферу.