Тот у которого украли избил его(сломал нос, руку и пару рёбер), потерпевший написал заявление об избиении

Подросток возраста 15-16 лет украл у сверстника денежные средства в размере 1000р.

, Владимир, г. Братск

Здравствуйте, Владимир!

Первому, если ему всё-таким 16 лет, будет административная ответственность по факту мелкого хищения.

Второму, если ему также 16 лет, будет уголовная ответственность, если судмедэкспертиза установит степень тяжести здоровья.