Выпустят ли из России по этой причине?

Здравствуйте!

Я военнослужащий, со второй формой допуска, постоянно работаю с секретами.

Допустим, я уволился, а у моей жены есть рабочая виза в Европе.

Могу ли, уехать с ней по визе воссоединение семьи в Европу на ПМЖ, не высиживая 5 лет после увольнения? Выпустят ли из России по этой причине?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Как говорил товарищ Сухов — этто вряд ли...

Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Вероятность такого стремиться к нулю. Вы носитель секретной информации, даже если ее ни когда не брали в руки и в глаза не видели