Здравствуйте, оформляю кредит на удалёнке, внесла столько денег, каждый раз говорят это последний платеж Если я откажусь дальше вносить, мне деньги вернут?

Здравствуйте,оформляю кредит на удалёнке,внесла столько денег, каждый раз говорят это последний платеж

Если я откажусь дальше вносить,мне деньги вернут?куда мне обращаться?

, Татьяна, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

оформляю кредит на удалёнке, внесла столько денег, каждый раз говорят это последний платеж

Если я откажусь дальше вносить, мне деньги вернут?

Здравствуйте!

Не совсем ясна ваша ситуация.

Если с вас требуют внесение денег за оформление кредита, то это 100% мошенники (статья 159 УК РФ), в таком случае ничего им более не выплачивайте и обращайтесь в полицию. Естественно, что в таком случае вам ничего не вернут, а взыскать вы сможете с них деньги по гражданскому иску, в случае если суд вынесет обвинительный приговор лицам совершившим мошеннические действия.

Если у вас оформлен кредит/займ и вы вносите оплату, то это обычные платежи, которые вносятся по договору займа/кредита