Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    анна, здравствуйте. вы можете прописать жильца на законном основание. однако помните, что выписать его можно либо по инициативе жильца, либо по суду.

    может оформить временную регистрацию на 1 год, а в дальнейшем ее продлевать

    удачи

    20 Декабря 2013, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats