Чем отличаются проект договора и договор?
Добрый день!
С уважением, Игорь.
, Вадим Файнберг, г. Москва
Евгений Стахеев
Здравствуйте!
Проект договора – это документально оформленное предложение, направленное одной стороной предполагаемых в будущем договорных отношений другой стороне для рассмотрения, изучения и возможного согласования.
Догово́р (мн. ч. — догово́ры) — соглашение между собой двух или более сторон (субъектов), по какому-либо вопросу с целью установления, изменения или прекращения правовых отношений.