Перелом медиальной стенки левой орбиты и левой лобной пазухи, Какая это степень вреда здоровью?

Перелом медиальной стенки левой орбиты и левой лобной пазухи,

Какая это степень вреда здоровью?

, Клиент, г. Москва
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Степень вреда здоровью может определить только специалист с медицинским образованием, имеющий право на экспертное заключение. Но никак не юрист.