Здравствуйте Меня преследует бывший парень, постоянно мне пишет с фейковых страниц, на днях приехал ко мне

Здравствуйте

Меня преследует бывший парень,постоянно мне пишет с фейковых страниц,на днях приехал ко мне домой и ждал меня в подъезд,скидывая фотографию что он там стоит,всячески обзывает меня и угрожает тем что расскажет что то плохое про меня моей маме,что с этим делать и как поступить?

, Виктория, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

По закону возможно привлечь только к административной ответственности за оскорбление, если таковые содержаться в его сообщениях.

Иных законных вариантов, направленных на профилактику такого поведения увы нет. Постарайтесь не обращать внимание на него.

Жалобы в администрации соц сетей

Смените номер телефона

И т. Д.

Из законного все.  Далее проявляйте смекалку и действуйте по обстоятельствам.

Виктория
Клиент, г. Москва
Можно привлечь не только за оскорбления а еще и за клевету со стороны его и его родственников?