Здравствуйте, мне 13 лет, а моей девушке 12, мы оба хотим секса

здравствуйте,мне 13 лет,а моей девушке 12,мы оба хотим секса. модно в таком возрасте?

, незнаю, г. Москва
Дмитрий Анисимов
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте!

Вы, судя по Вашим объяснениям, старше девушки на целый год. В возрасте 12-ти лет человек, а особенно девушка, очень сильно подвержен влиянию лиц более старшего возраста. Вы уверены, что девушка действительно хочет секса, а не подстраивается под Ваше влияние, боясь расстаться с Вами?

Вы обсуждали данный вопрос со своими родителями, с её родителями? Как они смотрят на ваше решение?

Думаю, Вы сами понимаете какой будет ответ как Ваших, так и её родителей на Вашу затею. Поэтому предлагаю Вам подождать как минимум три или четыре года, узнать друг друга лучше в эмоциональном, а не физическом аспекте, сконцентрироваться на учёбе и проверить Ваши чувства и желания друг к другу временем.

При этом обращаю Ваше внимание, что Вы, как лицо мужского пола и старшее в отношении Вашей девушки несёте полную ответственность за свои действия и их последствия, в том числе и уголовную в некоторых определённых вариантах последующего возможного развития всей череды событий. Помимо этого ответственность за Ваши действия несут в том числе и Ваши родители, которые могут быть лишены родительских прав.

Подумайте об этом. Беспечная жизнь Вас как подростка может быстро закончиться из-за одного необдуманного действия. Если девушка Вас ни в чём не обвинит, Вас могут обвинить её родители, например, в изнасиловании и принуждении к сексу.