Если я правильно понял, прочитав договор, рассчитать меня обязаны не позднее 10.06.2022?

Здравствуйте, я работаю в компании «OZON» через компанию посредника «Комплект». Вахту подписывал на 30 смен . 02.06.2022 у меня будет последняя 30-я смена. Мне говорят что расчёт и зарплата будет только 15.06.2022. Если я правильно понял, прочитав договор, рассчитать меня обязаны не позднее 10.06.2022? Если же не рассчитают до 10.06.2022, что мне делать?

, даниил, г. Лысьва
Андрей Вялков
Юрист, г. Екатеринбург

Надо смотреть текст договора. Если срок оплаты указан в календарных днях, то считать надо подряд, если в рабочих — то исключить выходные и праздничные дни (там как раз День России приходится).