Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

О прописке

1)Я прописана в доме у отца он собственник дома. Прописана с рождения мне 27 лет, отец хочет меня выписать через суд. Выпишут ли меня?

2) Может ли отец продать дом вместе со мной?

3) Могу ли я если прописана в доме претендовать на часть дома?

20 Декабря 2013, 18:51, вопрос №328657 Антон, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 903 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Антон!

    Да, может. Так как согласно ЖК РФ если вы не проживаете более 6 месяцев и не оплачиваете коммунальные платежи, собственник имеет полное право снять Вас с регистрационного учета. Обращайтесь, найдем решение Вашего вопроса.

    20 Декабря 2013, 19:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats