Умер отец.Вступила в наследство.После выяснилось, что много кредитов.После запросов нотариуса в банки

Здравствуйте!Умер отец.Вступила в наследство.После выяснилось,что много кредитов.После запросов нотариуса в банки,узнали,что все счета пусты.Есть подозрения,что вторая жена сняла все денежные средства отца,когда он лежал в реанимации.Как это можно доказать?Ведь нотариусу пришли ответы на дату смерти

, Анастасия, г. Астрахань
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Для этого необходимо получить выписки по счетам Вашего отца.

Вы, как наследник лица, которому были открыты счета имеете право получить соответствующую информацию.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев