Здравствуйте помогите мне пожалуйста мне 10лет меня посадят?

Здравствуйте помогите мне пожалуйста мне 10лет меня посадят? Что сне делать?

, Григорий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Малолетних детей (то есть тех, кому нет 14 лет) к уголовной ответственности не привлекают.

Что у вас случилось?

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мне 10лет меня посадят?

 Григорий,

не только не «посадят», но даже в спецшколу закрытого типа не отправят. Туда направляют подростков в возрасте от 11 лет и старше.

Но повторю вопрос коллеги Мысовского: случилось-то что у Вас, что такие мысли возникли? Может быть, зря ппереживаете?