Здравствуйте, я двигался на мотоцикле с девушкой в алкогольном состоянии, произошло ДТП в легковой

Здравствуйте, я двигался на мотоцикле с девушкой в алкогольном состоянии, произошло ДТП в легковой автомобиль, девушка убежала с места ДТП, я остался ждать сотрудников, на следуйший день приезжают родители и грозят судом, (за ДТП меня оформили как одно лицо на мотоцикле) подскажите пожалуйста что мне может быть.

, Даниил, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

на следуйший день приезжают родители и грозят судом

 Девушка пострадала? Каким судом грозят?

Даниил
Клиент, г. Краснодар
Сломан палец на ноге, каким судом не сказали
Сломан палец на ноге

 Если раскручивать по полной, за повреждения, причиненные пассажиру, вас могут наказать дополнительно и по ст.12.24 КоАП РФ (это штраф либо лишение ВУ).