Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление судебному приставу о том, что я сменила фамилию в связи с браком

Как правильно написать заявление судебному приставу о том, что я сменила фамилию в связи с браком?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление судебному приставу о том, что я сменила фамилию в связи с браком. Можно образец.

, Валерия, г. Новосибирск
Елена Малахова
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

В произвольной форме.

В «шапке» указываете отделение, в которое подаете заявление, от кого ФИО (укажите фамилию в настоящее время (по мужу), и девичью, например: Иванова (добрачная фамилия Алексеева).

В заявлении обязательно укажите сведения об исполнительном производстве (номер), кем Вы являетесь (взыскатель, должник).

Затем уведомительный о смене фамилии в связи со вступлением в брак и приложите копию подтверждающего документа.

Далее дата, подпись