Интересует вопрос: могут ли забрать имущество моих родителей, вернее дом в котором я прописан?

Должнн денег банку. Интересует вопрос: могут ли забрать имущество моих родителей, вернее дом в котором я прописан?

, Константин, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Уточнит пожалуйста   Ваш вопрос,. Каким образом Вы подразумеваете  забрать имущество Ваших родителей, по факту Вашей прописке.?

Константин
Клиент, г. Москва
Меня интересует: смогут ли суд или банк забрать собственность моих родителей в которой я прописан, но не имею ничего в своей собственности
Константин
Клиент, г. Москва
Или какие последствия могут быть в дальнейшем?