8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Запросила выдать приказ не наруки, а мировым судьям

Здравствуйте. Подала на алименты в мировой суд. Запросила выдать приказ не наруки, а мировым судьям. Мои действия дальше?

, Алёна, г. Братск
Ольга Сидорова
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо предъявить  судебный приказ  на исполнение в  службу судебных приставов  или же по месту  работы должника, для  взыскания алиментов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Исследовав материалы дела 30.12.2020 года, суд удовлетворил мои требования и отменил судебный приказ мирового судьи Что нужно, чтобы ООО "Нейва" сообщила корректные сведения в бюро кредитных историй
Я Юлия 20.12.2012 года взяла в ОАО Банк „Западный“ потребительский кредит, который в 2014 г был признан несостоятельным . 18.06.2020 года я от ООО „Нейва“ получила Уведомление об уступке прав по кредитному договору. 15.12.2020 года ООО „Нейва“ обратилось с заявлением суд о взыскании с меня задолженности в сумме 37979 руб. 80 коп. Получив судебный приказ, я обратилась к мировой судье с заявлением об его отмене. Исследовав материалы дела 30.12.2020 года, суд удовлетворил мои требования и отменил судебный приказ мирового судьи Что нужно, чтобы ООО „Нейва“ сообщила корректные сведения в бюро кредитных историй.
, вопрос №3155441, Любовь, г. Лебедянь
Гражданское право
На те факты что не в подсудности мирового судьи при встречном исковом заявлении?
Добрый день. было отправлено встречное исковое заявление мировому судьи к истцу по ГПК . Суд прошел . В судебном решение не сказанно о моем встречном исковом заявление . Более того Мне не отправили кореспонденцией опринятии искового заявления или об отмене искового заявления . Возможно ли мне подать апелляцию? на те факты что не в подсудности мирового судьи при встречном исковом заявлении ?
, вопрос №3162770, Максим, г. Москва
Взыскание задолженности
Не ограничивается ли она п.6 ст.3 ФЗ о мировых судьях?
Доброе утро! подскажите, пожалуйста, максимальная сумма судебного приказа (имущественный спор) у мировых судей 500 тыс? Не ограничивается ли она п.6 ст.3 ФЗ о мировых судьях?
, вопрос №3179458, Марина, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйт мне пришло письмо по старой прописке где я еже 8 лет не прописана от мировых судей я его не получала я могу этот приговор потом обжаловать или нет?
Здравствуйт мне пришло письмо по старой прописке где я еже 8 лет не прописана от мировых судей я его не получала я могу этот приговор потом обжаловать или нет ?
, вопрос №3227460, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Доброе утро, Хочу отменить исполнительное производство Но не знаю какой мировой судья вынес приговор Нахожусь в другом регионе и нет возможности сделать это лично
Доброе утро,Хочу отменить исполнительное производство Но не знаю какой мировой судья вынес приговор Нахожусь в другом регионе и нет возможности сделать это лично
, вопрос №3321826, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.05.2022