Я был лишён водительских прав дважды, первый раз за обгон через двойную сплошную, второй раз за вождение в

Я был лишён водительских прав дважды, первый раз за обгон через двойную сплошную, второй раз за вождение в пьяном виде, в обоих случаях писал заявление о утере прав.Недавно меня остановили сотрудники ГИБДД по правам которые Я потерял в первый раз, возобновиться ли у меня срок лишения по вторым правам который у меня ещё не истёк???Вторые права Я реально потерял.

, Максим, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут